2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4231 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Карелия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Носов Анатолий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯРТСИЛЬСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
3.3 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯРТСИЛЬСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯРТСИЛЬСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Носов занимает место №2 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Республике Карелия по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анатолия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯРТСИЛЬСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.3 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.