1709
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Номан Камилла возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
123.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камилла Номан занимает место №1709 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Камиллы Сухелевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.