Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лена Ноговицына занимает место №940 в отрасли «Образование» по Республике Саха по состоянию на 23 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Лены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.