687
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3732 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Нягин Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТРЕЙДИНГ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
401.0 млн руб
Выручка за 2024 год
34%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТРЕЙДИНГ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
12%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТРЕЙДИНГ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Нягин занимает место №687 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Нягина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТРЕЙДИНГ" (ИНН 7805711190), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 401.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.