Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Никулин занимает место №311 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Свердловской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Никулина в развитие компании ООО "МЕТСТРОЙФИНАНС"> (ИНН 6670507630), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕТСТРОЙФИНАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.