152
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1284 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Никонов Сергей возглавляет компанию КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НИКОНОВА СЕРГЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧАбольше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
15.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НИКОНОВА СЕРГЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НИКОНОВА СЕРГЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Никонов занимает место №152 в отрасли «Сельское хозяйство» по Самарской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НИКОНОВА СЕРГЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 15.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.