Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХОМУТИНИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Отрасль: Досуг и спорт
ИНН: 7440006091
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Никонорова занимает место №412 в отрасли «Досуг и спорт» по Челябинской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Лидии Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХОМУТИНИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.