2668
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Никоноров Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТА ПРОЦЕСС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
140.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТА ПРОЦЕСС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" отсутствуют данные по выручке
-96%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТА ПРОЦЕСС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Никоноров занимает место №2668 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Никонорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТА ПРОЦЕСС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5024077202), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Афанасьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТА ПРОЦЕСС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 140.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.