Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Николенко занимает место №146 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Белгородской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Николенко в развитие компании ООО "БЕЛПРОДУКТ"> (ИНН 3102050736), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕЛПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.