1464
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
803 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Николаев Василий возглавляет компанию ООО "ВИКТОРИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.5 млн руб
Выручка за 2022 год
13%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВИКТОРИЯ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
63%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВИКТОРИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Николаев занимает место №1464 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Василия Николаева в развитие компании ООО "ВИКТОРИЯ" (ИНН 7807027613), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Василия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИКТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 12.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.