Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Никитина занимает место №48 в отрасли «Образование» по Республике Башкортостан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Никитины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНГРИ Н"> (ИНН 0264079571), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНГРИ Н" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.