Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Никитин занимает место №468 в отрасли «Другие» по Вологодской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Никитина в развитие компании ООО "РОМУЛ"> (ИНН 3528321826), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РОМУЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.