Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Никитин занимает место №1443 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Василия Никитина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВВИ"> (ИНН 2465331665), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Василия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВВИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.