86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Никитин Егор возглавляет компанию ООО "КИНОГЕЙМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
113.9 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Никитин занимает место №86 в отрасли «Досуг и спорт» по Московской области по состоянию на 17 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Егора Никитина в развитие компании ООО "КИНОГЕЙМ" (ИНН 5032242611), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Егора Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КИНОГЕЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.