Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Никитин занимает место №173 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Никитина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ ЛЮКС"> (ИНН 7300017470), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ ЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.