Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Нифонтов занимает место №177 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Нифонтова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМАСПЕЦ"> (ИНН 9701080681), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМАСПЕЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.