3873
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Нестерова Елена возглавляет компанию ООО "СТРОЙСИТИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
231.3 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Нестерова занимает место №3873 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Нестеровы в развитие компании ООО "СТРОЙСИТИ" (ИНН 7704397690), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙСИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.