500
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
262 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Нестеров Владимир возглавляет компанию ООО "НОВОКРЫМСКОЕ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.4 млн руб
Выручка за 2023 год
9041%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НОВОКРЫМСКОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
4122%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "НОВОКРЫМСКОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Нестеров занимает место №500 в отрасли «Сельское хозяйство» по Краснодарскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Нестерова в развитие компании ООО "НОВОКРЫМСКОЕ" (ИНН 2337029434), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВОКРЫМСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 9.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.