Компания: ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬТЕРНАТИВА"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7017482637
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Нестеренко занимает место №50 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Томской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Нестеренко в развитие компании ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬТЕРНАТИВА"> (ИНН 7017482637), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬТЕРНАТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.