1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11106 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ростовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Нефедов Сергей возглавляет компанию ООО "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
270.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-19%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
-22%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Нефедов занимает место №1 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 270.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.