Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Нефедов занимает место №627 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Нефедова в развитие компании ЧИСТООЗЕРНЫЙ РАЙОННЫЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ> (ИНН 5441103390), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧИСТООЗЕРНЫЙ РАЙОННЫЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2021 году выручка компании составила 13.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.