Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Нечепуренко занимает место №13 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 05 июня 2026 года.
Благодаря профессионализму Людмилы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.