Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Нечаев занимает место №322 в отрасли «Лес и деревообработка» по Костромской области по состоянию на 18 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Нечаева в развитие компании ООО "БУЙЛЕС"> (ИНН 4409005372), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БУЙЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.