296
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
86 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Нажипов Камиль возглавляет компанию ООО «АЛБУР» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.6 млн руб
Выручка за 2024 год
90%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «АЛБУР» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камиль Нажипов занимает место №296 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Камиля Нажипова в развитие компании ООО «АЛБУР» (ИНН 3614010655), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Камиля Махамадовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «АЛБУР» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.