Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Назаров занимает место №99 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Назарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССЕРВИС"> (ИНН 1431012250), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.