16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
787 баллов
  • Входит в топ-1500 по Камчатскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Назаров Денис возглавляет компанию ООО "КАМЧАТСКРЫБА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-54%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КАМЧАТСКРЫБА" сильно сдала свои позиции.
8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "КАМЧАТСКРЫБА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Назаров занимает место №16 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Камчатскому краю по состоянию на 05 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Назарова в развитие компании ООО "КАМЧАТСКРЫБА" (ИНН 4108008235), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАМЧАТСКРЫБА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 10.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.