Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Назаров занимает место №52 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Орловской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Назарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА"> (ИНН 5753076400), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.