Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гарик Назаретян занимает место №144 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Свердловской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гарика Назаретяна в развитие компании ООО "АН УЮТ"> (ИНН 6686136973), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гарика Агвановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АН УЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.