532
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
201 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Назаренко Олег возглавляет компанию СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЦ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЦ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЦ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Назаренко занимает место №532 в отрасли «Сельское хозяйство» по Краснодарскому краю по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Назаренко в развитие компании СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЦ" (ИНН 2356048390), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.