84
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
638 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Найдёнов Валерий возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРАКОВСКОЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
6.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРАКОВСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРАКОВСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Найдёнов занимает место №84 в отрасли «Водоснабжение» по Новосибирской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Валерия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРАКОВСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 6.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.