Компания: ООО "СМ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 1650287063
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Наумова занимает место №1977 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 17 марта 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Наумовы в развитие компании ООО "СМ"> (ИНН 1650287063), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Яковлевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 3.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.