Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Наумов занимает место №3497 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Наумова в развитие компании ООО «ГЛОБУЛА»> (ИНН 7813629278), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ГЛОБУЛА» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.