Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Луиза Нам занимает место №2 в отрасли «Другие» по Сахалинской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Луизы Нама в развитие компании МКП "ГОРАРХИТЕКТУРА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА> (ИНН 6501037041), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Луизы Семеновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МКП "ГОРАРХИТЕКТУРА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 92.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.