3734
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АЗИМУТ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 7814779974

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Наклонский Игорь возглавляет компанию ООО "АЗИМУТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Наклонский занимает место №3734 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Наклонского в развитие компании ООО "АЗИМУТ" (ИНН 7814779974), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЗИМУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.