Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Наимов занимает место №397 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Наимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНТА"> (ИНН 1685000071), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Алишеровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.