Компания: ООО «НАГОЕВ & БУНЯКОВ ГРУПП»
Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 0700002807
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алан Нагоев занимает место №112 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алана Нагоева в развитие компании ООО «НАГОЕВ & БУНЯКОВ ГРУПП»> (ИНН 0700002807), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алана Башировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «НАГОЕВ & БУНЯКОВ ГРУПП» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.