226
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Надысев Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.3 млрд руб
Выручка за 2024 год
88245%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Надысев занимает место №226 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Надысева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ" (ИНН 7810924300), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.3 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.