318
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
49 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Надоров Сергей возглавляет компанию ООО "ТЕХЦЕНТР "ДОНСКОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.2 млн руб
Выручка за 2024 год
304%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕХЦЕНТР "ДОНСКОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Надоров занимает место №318 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Надорова в развитие компании ООО "ТЕХЦЕНТР "ДОНСКОЙ" (ИНН 7726480744), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХЦЕНТР "ДОНСКОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.