Компания: ГК "СИГНАЛ"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 5259150644
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Надежин занимает место №427 в отрасли «Транспортные услуги» по Нижегородской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Надежина в развитие компании ГК "СИГНАЛ"> (ИНН 5259150644), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГК "СИГНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.