Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Надеин занимает место №323 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Свердловской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Надеина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМАШ"> (ИНН 6623137533), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.