Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фарид Набиуллин занимает место №2042 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фарида Набиуллина в развитие компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО "НОБИЛИС" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН> (ИНН 1660247359), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фарида Кавиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДВОКАТСКОЕ БЮРО "НОБИЛИС" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.