2116
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
237 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мысовский Павел возглавляет компанию ООО "ПАНДОРА ПРЕСТИЖ-АВТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПАНДОРА ПРЕСТИЖ-АВТО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПАНДОРА ПРЕСТИЖ-АВТО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Мысовский занимает место №2116 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Мысовского в развитие компании ООО "ПАНДОРА ПРЕСТИЖ-АВТО" (ИНН 9715273852), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАНДОРА ПРЕСТИЖ-АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.