Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Мынкина занимает место №22 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Мынкины в развитие компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 174 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА> (ИНН 5037003127), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 174 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.