4675
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2440 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Музалев Юрий возглавляет компанию ООО "АССИРИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
205.6 млн руб
Выручка за 2024 год
218%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АССИРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
73403%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АССИРИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Музалев занимает место №4675 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Музалева в развитие компании ООО "АССИРИЯ" (ИНН 7727782762), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АССИРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 205.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.