Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рафаил Мустаков занимает место №131 в отрасли «Прочие услуги» по Челябинской области по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рафаила Мустакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕАЛ-2"> (ИНН 7452040805), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рафаила Мингалеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕАЛ-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 18.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.