Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айше Мустафаева занимает место №41 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 31 января 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Айше Мустафаевы в развитие компании ООО "ФУДИМПЭКС"> (ИНН 2315996710), сделанный за 4 года .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФУДИМПЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.1 млрд руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.