8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3049 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Мурзин Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
579.5 млн руб
Выручка за 2024 год
306%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1010%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Мурзин занимает место №8 в отрасли «Рыболовство и охота» по Ленинградской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2024 году выручка компании составила 579.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.