Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Мурванидзе занимает место №4267 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Мурванидзе в развитие компании СНТ "ХУДОЖНИК-ГРАФИК-2"> (ИНН 5075016550), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ХУДОЖНИК-ГРАФИК-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.