Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марс Муртазин занимает место №1323 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марса Муртазина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВА"> (ИНН 1655272568), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марса Афтаховича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.