451
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
306 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Муратова Оксана возглавляет компанию ООО "СПЕЦСТРОЙСНАБМОНТАЖ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
180.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-98%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СПЕЦСТРОЙСНАБМОНТАЖ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Муратова занимает место №451 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Муратовы в развитие компании ООО "СПЕЦСТРОЙСНАБМОНТАЖ" (ИНН 6671165749), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦСТРОЙСНАБМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 180.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.